Descarga la información en formato pdf


CENTRO

DÍA HORA FP BÁSICA

CCFF GRADO

MEDIO

CCFF GRADO SUPERIOR

IES MARTÍNEZ URIBARRI

21/03 10.30
a 11.30

- CUIDADOS AUXILIARES DE ENFERMERÍA

- FARMACIA Y PARAFARMACIA

IES MARTÍNEZ URIBARRI 21/03 11.30
a 12.30

- DIETÉTICA

- HIGIENE BUCODENTAL

- IMAGEN PARA EL DIAGNÓSTICO Y MEDICINA NUCLEAR

- LABORATORIO CLÍNICO Y BIOMÉDICO

- PRÓTESIS DENTALES

SALUD AMBIENTAL

IES VAGUADA DE LA PALMA (FONDA VERACRUZ)

27/03

10.30 a 14

17 a 20.30

- COCINA Y GASTRONOMÍA

- SERVICIOS DE RESTAURACIÓN

- AGENCIA DE VIAJES Y GESTIÓN DE EVENTOS

- DIRECCIÓN DE COCINA

- DIRECCIÓN DE SERVICIOS DE RESTAURACIÓN

- GESTIÓN DE ALOJAMIENTOS TURÍSTICOS

IES FRANCISCO SALINAS

06/05

9,30

- PROCESOS Y CALIDAD EN LA INDUSTRIA ALIMENTARIA

INSTITUTO DE ENSEÑANZAS APLICADAS

06/05

11,30 a 13,30

- ESTÉTICA Y BELLEZA

- FARMACIA Y PARAFARMACIA

- EDUCACIÓN INFANTIL

- ESTÉTICA INTEGRAL Y BIENESTAR

- MEDIACIÓN COMUNICATIVA

IES VENANCIO BLANCO

08/05

18

- GESTIÓN ADMINISTRATIVA

- ACTIVIDADES COMERCIALES

- SISTEMAS MICROINFORMÁTICOS Y REDES

- ADMINISTRACIÓN Y FINANZAS

- ASISTENCIA A LA DIRECCIÓN

- GESTIÓN DE VENTAS Y ESPACIOS COMERCIALES

- ADMINISTRACIÓN DE SISTEMAS INFORMÁTICOS EN RED

- DESARROLLO DE APLICACIONES MULTIPLATAFORMA

CPrIFP LORENZO MILANI 09/05 9,30

- TÉCNICO EN JARDINERÍA Y FLORISTERÍA

- APROVECHAMIENTO Y CONSERVACIÓN DEL MEDIO NATURAL

- GESTIÓN Y ORGANIZACIÓN DE LOS RECURSOS NATURALES

IES FRAY DIEGO TADEO GONZÁLEZ 09/05 11 a 13 - SISTEMAS
MICROINFORMÁTICOS Y REDES

IES TIERRA DE CIUDAD RODRIGO

09/05

11 a 13

- SERVICIOS ADMINISTRATIVOS

- CARPINTERÍA Y MUEBLE

- INSTALACIÓN Y AMUEBLAMIENTO

- ADMINISTRACIÓN Y FINANZAS

CIFP RODRÍGUEZ FABRÉS

14/05

10 a 14

- FABRICACIÓN Y MONTAJE

- PELUQUERÍA Y ESTÉTICA

- ESTÉTICA Y BELLEZA

- PELUQUERÍA Y COSMÉTICA CAPILAR

- MANTENIMIENTO ELECTROMECÁNICO

- PROYECTOS DE EDIFICACIÓN

- ESTÉTICA INTEGRAL Y BIENESTAR

- ESTILISMO Y DIRECCIÓN DE PELUQUERÍA

- ILUMINACIÓN, CAPTACIÓN Y TRATAMIENTO DE IMAGEN

- REALIZACIÓN DE PROYECTOS DE AUDIOVISUALES Y ESPECTÁCULOS

- MECATRÓNICA INDUSTRIAL

IES DIPUTACIÓN

14/05

9 a 14

- ELECTRICIDAD Y ELECTRÓNICA

- COCINA Y RESTAURACIÓN

- CARPINTERÍA Y MUEBLE

- INSTALACIÓN Y AMUEBLAMIENTO

COLEGIO SANTÍSIMA TRINIDAD

16/05

11

- CUIDADOS AUXILIARES DE ENFERMERÍA

- DESARROLLO DE APLICACIONES MULTIPLATAFORMA

- ANIMACIÓN SOCIOCULTURAL Y TURÍSTICA

COLEGIO AMOR DE DIOS

22/05

11

- GESTIÓN ADMINISTRATIVA

IES GONZALO TORRENTE BALLESTER

22/05

17 a 19

- INSTALACIONES DE TELECOMUNICACIONES

- GESTIÓN ADMINISTRATIVA

- SISTEMAS DE TELECOMUNICACIONES E INFORMÁTICOS

- ADMINISTRACIÓN Y FINANZAS

IES FRAY LUIS DE LEÓN

28/05

11

- EMERGENCIAS Y PROTECCIÓN CIVIL

IES FRAY LUIS DE LEÓN

29/05

10 y 18

- OPERACIONES DE LABORATORIO

- LABORATORIO DE ANÁLISIS Y CONTROL DE CALIDAD